Tiffany Tiffany & Co. Eau de Parfum (donna) 75 ml

offerte usate a partire da 148,20 €

Tiffany Tiffany & Co. Eau de Parfum (donna) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
64,06 €
Spedizione da 5,50 €

Tiffany & Co Eau de parfum Spray 75 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
67,95 €
906.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Tiffany & Co. & Co. Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
74,12 €
Spedizione gratuita

Tiffany Tiffany & Co. EDP 75 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,53 €
Spedizione da 4,99 €

Tiffany´s Tiffany&co 75ml Eau De Parfum Blu Donna

7 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tiffany & Co Eau De Parfum Spray 75ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
83,33 €
Spedizione gratuita

Tiffany & Co Edp Vapo 75 Ml

Disponibilità immediata
87,95 €
117.27 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Tiffany & Co Edp Vapo 75 Ml

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione gratuita

Tiffany & Co Edp Vapo 75 Ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
89,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Tiffany Tiffany & Co. Eau de Parfum (donna) 75 ml

Offerta più conveniente

Tiffany & Co. è una fragranza femminile lanciata dall'iconico marchio di gioielli Tiffany nel 2017. La fragranza è stata creata dalla talentuosa profumiera Daniela Roche Andrier, che ha infuso al profumo l'eleganza e la raffinatezza tipiche del marchio Tiffany, conferendogli al contempo un tocco casual e allegro. Tiffany & Co. è la miscela perfetta di raffinatezza e freschezza, ideale da indossare tutti i giorni. L'apertura della fragranza è una rinfrescante miscela di agrumi, dove mandarino dolce, bergamotto frizzante e limone fresco si uniscono per un inizio vibrante. Il cuore sviluppa un iris morbido e cipriato, una rosa sensuale e una pesca dolce con un accenno di ribes nero per aggiungere profondità e femminilità alla fragranza. Il fondo è una combinazione semplice ma elegante di muschio e patchouli leggermente terroso, che lascia una scia sottile e sofisticata. Questa fragranza è delicata e ha una durata media, che la rende ideale per essere indossata quotidianamente, soprattutto
64,06 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Neca Sposa di Chucky Chucky e Tiffany Figure 20 cm
75,88 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sgabello da Interno Imogen Colore Tiffany
29,99 €
4 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €
Clayre&Eef Lampada da tavolo 5181 in stile tiffany Clayre&Eef
214,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita
Rubies Costume ufficiale da Chucky, Tiffany, per adulti, taglia L
47,63 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Clayre&Eef Lampada da tavolo Waterlily in stile Tiffany Clayre&Eef
494,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita