Tiffany & Co. Tiffany T Tf 4178 Occhiali Da Sole Donna Nero Cat-eye Blu 57mm

Tiffany Donna TF4178 80019S Occhiali da sole Acetato Nero Blu Cat Eye Normale Sfumato

Tiffany & Co. Tiffany T Tf 4178 Occhiali Da Sole Donna Nero Cat-eye Blu 57mm

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
305,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Tiffany & Co. TIFFANY T TF 4178 Black/Blue Shaded 57/16/140 donna

Disponibilità immediata
349,00 €
Spedizione da 10,98 €

Prodotti simili

Tiffany Donna Tiffany TF4178 80153B Occhiali da sole Acetato Tartaruga Marrone Cat Eye Normale Sfumato
258,75 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Tiffany & Co. Tiffany T Tf 4178 Occhiali Da Sole Donna Nero Cat-eye Blu 57mm

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile con gli squisiti occhiali da sole TIFFANY T TF 4178 del rinomato marchio Tiffany & Co. Questi splendidi occhiali da sole a occhio di gatto sono progettati per la donna moderna che desidera sofisticatezza ed eleganza. Realizzati in acetato di alta qualità in una elegante montatura nera, questi occhiali da sole emanano lusso e glamour. Le straordinarie lenti in policarbonato blu non solo offrono una protezione superiore, ma aggiungono anche un tocco di colore al tuo look. Il tipo di lente regolabile garantisce una vestibilità personalizzata per il massimo comfort e stile. Ogni paio di occhiali da sole TIFFANY T TF 4178 è un vero e proprio pezzo distintivo, che mostra l'impegno del marchio per l'originalità e l'autenticità. Che tu stia passeggiando per la città o rilassandoti a bordo piscina, questi occhiali da sole sono l'accessorio perfetto per elevare qualsiasi outfit. Non perdere l'opportunità di possedere un pezzo di eleganza senza tempo. Prova gli occhiali da sole
305,00 €
1-3 giorni lavorativi
otticanet.it