Ticket to the Moon King Size Hammock (320 x 230 cm), Amaca, Verde 320 x 230 cm Dark Green / Army Green

Ticket to the moon amaca king size - verde foresta/esercito

offerte usate a partire da

Ticket to the Moon King Size Hammock (320 x 230 cm), Amaca, Verde 320 x 230 cm Dark Green / Army Green

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
69,00 €
Spedizione da 11,00 €

Hammock Ticket To The Moon King Size Hammock (Verde scuro / Verde militare) TU

Consegna entro 1-5 giorni
79,95 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Ticket to the Moon Verde militare singolo grün
43,00 €
5 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Corda per amaca Ticket to the moon Moon Strap
27,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Ticket to the Moon ORIGINAL HAMMOCK, Amaca, Viola/Pesca Onesize Plum / Peach
60,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Travel Hammock Ticket to the Moon Double Blue - Turquoise blau
64,95 €
Vai al negozio
hammock-outlet.eu
Spedizione gratuita
Ticket to the Moon King Size Hammock (320 x 230 cm), Amaca, Verde 320 x 230 cm Dark Green / Army Green

Offerta più conveniente

Progettata per offrire un comfort ineguagliabile, l'amaca King Size è ideale sia per l'uso interno che esterno. Questa amaca spaziosa è perfetta per i viaggiatori che desiderano rilassarsi nella natura o a casa. È robusta e durevole e si adatta a tutti gli ambienti, dalla spiaggia alla foresta. Grazie alla sua struttura morbida e confortevole, l'amaca King Size offre un'esperienza rilassante ovunque si scelga di utilizzarla. Specifiche e caratteristiche: - Design spazioso per il massimo comfort - Materiali resistenti per un utilizzo a lungo termine - Adatta sia all'interno che all'esterno - Facile da montare tra gli alberi o sul patio - Ideale per viaggi e campeggi
69,00 €
5-8 giorni
skisports.it