Ticket to the Moon King Size Hammock (320 x 230 cm), Amaca, Rosso/Giallo 320 x 230 cm Burgundy / Dark Yellow

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
62,00 €
Spedizione da 11,00 €

Ticket to the Moon - King Size Hammock - Amaca One Size rosso

4 - 6 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

Ticket To The Moon King Size Hammock Rosso 300 x 230 cm

9 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

TICKET TO THE MOON King Size - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Ticket to the moon king size hammock yellow red

4 días giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 700 g
Profondità 3200 mm
Larghezza 2300 mm

Caratteristiche

Materiali Nylon
Numero di persone 1 persona(e)
Peso massimo (capacità) 200 kg
Tipo Amaca sospesa
Tenda No
Ripiegabile
Colore del prodotto Borgogna

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Leggera e facile da trasportare.
• Capacità massima: Sostiene fino a 200 kg.
• Facile montaggio: Installazione rapida con accessori inclusi.

Prodotti simili

Ticket to the Moon Verde militare singolo grün
43,00 €
5 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Corda per amaca Ticket to the moon Moon Strap
27,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Ticket to the Moon ORIGINAL HAMMOCK, Amaca, Viola/Pesca Onesize Plum / Peach
60,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Travel Hammock Ticket to the Moon Double Blue - Turquoise blau
64,95 €
Vai al negozio
hammock-outlet.eu
Spedizione gratuita
Ticket to the Moon King Size Hammock (320 x 230 cm), Amaca, Rosso/Giallo 320 x 230 cm Burgundy / Dark Yellow

Offerta più conveniente

Progettata per offrire un comfort ineguagliabile, l'amaca King Size è ideale sia per l'uso interno che esterno. Questa amaca spaziosa è perfetta per chi viaggia e vuole rilassarsi nella natura o a casa. È robusta e durevole e si adatta a tutti gli ambienti, dalla spiaggia alla foresta. Grazie alla sua struttura morbida e confortevole, l'amaca King Size offre un'esperienza rilassante ovunque si scelga di utilizzarla. Specifiche e caratteristiche: - Design spazioso per il massimo comfort - Materiali resistenti per un utilizzo a lungo termine - Adatta sia all'interno che all'esterno - Facile da sistemare tra gli alberi o sul patio - Ideale per viaggi e campeggi
62,00 €
5-8 giorni
skisports.it