Thule yepp nexxt 2 maxi seggiolino per bici posteriore verde menta

Thule Yepp Nexxt 2 Maxi FM - seggiolino bici Green unisex

offerte usate a partire da

Thule yepp nexxt 2 maxi seggiolino per bici posteriore verde menta

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Thule Yepp Nexxt 2 Maxi Frame Mount Seggiolino Bici Da Telaio Mint green, One-Size

Disponibilità immediata
169,95 €
Spedizione gratuita

Thule Yepp Nexxt 2 Maxi Frame Mount Seggiolino Bici Da Telaio Mint green, One-Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Thule Yepp Nexxt Maxi (montaggio su telaio) - Menta
149,51 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Thule Yepp Nexxt Maxi Frame Mount acquamarina/blu seggiolino bici
149,51 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Seggiolino per bambini per biciclette Thule Yepp Nexxt 2 Maxi FM grey
149,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Seggiolino per bambini per biciclette Thule Yepp Nexxt 2 Maxi RM mint
122,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Thule Yepp Nexxt 2 Maxi - seggiolino bici posteriore Black/Blue unisex
138,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Thule yepp nexxt 2 maxi seggiolino per bici posteriore verde menta

Offerta più conveniente

seggiolino per bici per bambini di grande comfort regolabile e con pratica fibbia magnetica thule yepp nexxt maxi e un seggiolino per bici per bambini leggero montato sul telaio posteriore dal design contemporaneo che offre il massimo comfort per il vostro bambino grazie alle sue innovative opzioni di montaggio puo essere montato sulla maggior parte delle biciclette senza portapacchi la fibbia di sicurezza magnetica rende il fissaggio del bambino facile e veloce nel thule test center di hillerstorp in svezia i nostri rigorosi test interni assicurano che i nostri prodotti siano in grado di resistere alle peggiori condizioni dopo tutto i nostri seggiolini per bambini sono fatti per le persone piu importanti del mondo ecco alcuni dei test che effettuiamo test di resistenza vengono utilizzati per valutare le prestazioni in condizioni paragonabili a quelle che si verificano quando si utilizza il prodotto su terreni accidentati simulazioni di usura vengono utilizzati test specializzati per v
159,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it