Thule Yepp 2 Maxi Seggiolino Bici Da Telaio Agave, One-Size

Seggiolino per bambini per biciclette Thule Yepp 2 Maxi - Frame Mount - Agave

offerte usate a partire da

Thule Yepp 2 Maxi Seggiolino Bici Da Telaio Agave, One-Size

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,99 €
Spedizione gratuita

Thule yepp 2 maxi seggiolino posteriore per bambini con telaio verde agave

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione gratuita

Seggiolino posteriore Thule Yepp 2 Maxi per fissaggio sul telaio verde

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
141,95 €
Spedizione da 9,99 €

Thule Yepp 2 Maxi Frame Child Bike Seat Nero Max 22 kg Ragazzo

1 giorno(i) lavorativi
156,99 €
Spedizione da 7,99 €

Thule Yepp 2 Maxi Seggiolino Bici Da Telaio Agave, One-Size

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
183,43 €
Spedizione da 9,95 €

Thule Yepp 2 Maxi Seggiolino Bici Da Telaio Agave, One-Size

Disponibilità immediata
206,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SPIDER-MAN 11983 Seggiolino per bambini
111,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Tataway Paw Patrol Boy i-Size, Seggiolino auto bambini 15-36 kg (3,5-12 anni), 100-150 cm, Gruppo 2/3, si installa con cintura a 3 punti, azzurro
108,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SPIDER-MAN 11977 Seggiolino per bambini
84,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Alzabimbo auto Spiderman Alzatina auto i-Size per bambini con altezza da 125 a 1
26,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,02 €
Toimsa: Bicicletta per bambini Unicorno con cestino e seggiolino per bambole - misura 12
126,99 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 8,99 €
Thule Yepp 2 Maxi Seggiolino Bici Da Telaio Agave, One-Size

Offerta più conveniente

Disponibile in versioni a telaio, su portapacchi e anteriore Il seggiolino in schiuma morbido e resistente agli urti garantisce il massimo comfort per il bambino Il seggiolino può essere montato e smontato dalla bici in pochi secondi grazie alla staffa universale a sgancio rapido, il che permette di passarlo comodamente da una bici a un'altra L'imbracatura di sicurezza a 5 punti imbottita e regolabile offre il massimo comfort per il bambino oltre a garantire un fissaggio sicuro e personalizzabile La fibbia di sicurezza a prova di bambino consente di allacciare la cintura in modo semplice e veloce
130,99 €
Amazon.it