Seggiolino per bici Thule Yepp Maxi 2 (ALASKA) OS

Seggiolino per bambini per biciclette Thule Yepp Yepp 2 Maxi - Rack Mount - Majolica Blue

offerte usate a partire da

Seggiolino per bici Thule Yepp Maxi 2 (ALASKA) OS

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
123,20 €
Spedizione da 10,39 €

Thule Yepp 2 Maxi Rack Mount Seggiolino Da Bici Con Fissaggio Al Portapacchi Majolica blue, One-Size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
123,95 €
Spedizione gratuita

Thule Yepp 2 Maxi Carrier Child Bike Seat Argento Max 22 kg Ragazzo

1 giorno(i) lavorativi
124,99 €
Spedizione da 8,99 €

Seggiolino posteriore Thule Yepp 2 Maxi Rack azzurro

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
127,95 €
Spedizione da 9,99 €

Seggiolino per bambini per biciclette Thule Yepp 2 Maxi - Rack Mount - Majolica Blue

Consegna in 4 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione da 7,99 €

Thule Yepp 2 Maxi Rack Mount Seggiolino Da Bici Con Fissaggio Al Portapacchi Majolica blue, One-Size

Disponibilità immediata
146,47 €
Spedizione da 9,95 €

Thule Yepp 2 Maxi Rack Mount Seggiolino Da Bici Con Fissaggio Al Portapacchi Majolica blue, One-Size

Disponibilità immediata
163,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SPIDER-MAN 11983 Seggiolino per bambini
111,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Tataway Paw Patrol Boy i-Size, Seggiolino auto bambini 15-36 kg (3,5-12 anni), 100-150 cm, Gruppo 2/3, si installa con cintura a 3 punti, azzurro
108,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SPIDER-MAN 11977 Seggiolino per bambini
84,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Alzabimbo auto Spiderman Alzatina auto i-Size per bambini con altezza da 125 a 1
26,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,02 €
Toimsa: Bicicletta per bambini Unicorno con cestino e seggiolino per bambole - misura 12
126,99 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 8,99 €
Seggiolino per bici Thule Yepp Maxi 2 (ALASKA) OS

Offerta più conveniente

Con i suoi colori vivaci e il suo design distintivo, questo seggiolino per bicicletta per bambini è stato progettato per offrire un comfort ottimale durante le passeggiate in famiglia. Grazie al sedile morbido e ammortizzato, alla cintura di sicurezza regolabile a 5 punti e ai poggiapiedi regolabili, il bambino potrà godere di un comfort senza pari durante la crescita. Sicuro e facile da usare, Thule Yepp 2 Maxi è stato sviluppato per garantire passeggiate sicure. È facile da installare e regolare ed è dotato di un'esclusiva cintura di sicurezza a 5 punti. Testato nel nostro centro prove Thule e da laboratori indipendenti, oltre che in condizioni reali, questo seggiolino soddisfa i più severi standard di sicurezza internazionali. È stato sottoposto a test estremi per garantire la massima sicurezza del bambino. Vantaggi: Design intelligente Flessibile Confortevole Sicuro Specifiche tecniche : Cintura di sicurezza a 5 punti regolabile e imbottita per una vestibilità sicura e regolabile
123,20 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)