Thule - Thule Adapter Thru Axle Shimano M12x1,5 - 159 or 165 mm nero
Thule Thru Axle Shimano (m12 X 1.5) Perno Passante Black, 159 or 165MM (M12x1.5)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,95 €
Spedizione gratuita
Adattatore per asse Thule Shimano Noir
2-6 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 8,49 €
Thule Thru Axle Shimano (m12 X 1.5) Perno Passante Black, 159 or 165MM (M12x1.5)
75,07 €
Spedizione gratuita
Thule Thru Axle Shimano (m12 X 1.5) Perno Passante Black, 159 or 165MM (M12x1.5)
Disponibilità immediata
94,47 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 45,47 €
Thule - Thule Adapter Thru Axle Shimano M12x1,5 - 209 mm nero
45,47 €
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Thule Boost Axle Shimano Spare Part 12 Mm Nero 12 x 172 mm Black
57,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Thule 938100 Adattatore Bici Aggiuntiva, Nero, Taglia unica
179,99 €
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Thule Adattatore ArounD-ThE-Bar Per Topride/fastride S_0288_600889900 Auto, Moto
12,95 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Thule 568100 accessorio per barra portatutto da tetto Adattatore
21,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Thule 889500 accessorio per barra portatutto da tetto Adattatore
12,95 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €