Thule Inlock Adapter Trasparente Black

Thule - Inlock Adapter Set One Size grigio

Thule Inlock Adapter Trasparente Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Thule - Inlock Adapter Set One Size grigio

4 - 5 giorni lavorativi
29,96 €
Spedizione da 5,95 €

Thule Inlock Set Adattatore Per Telai Laterali Della Bici Black, One-Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

Set adattatori thule inlock per portapacchi thule tour nero

4 días giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,49 €
Thule Inlock Adapter Trasparente Black

Offerta più conveniente

Adattatore Thule InLock | Proteggi il tuo portabiciclette da gancio di trainoMigliora la sicurezza del tuo portabiciclette Thule montato sul gancio di traino con l´essenziale Adattatore Thule InLock. Progettato per garantire la massima tranquillità, questo ricambio originale della categoria Portabagagli e contenitori sostituisce il pomello di montaggio standard sui modelli compatibili, offrendo una soluzione antifurto robusta e affidabile per la tua preziosa attrezzatura. Proteggi il tuo investimento e assicurati che il tuo portabiciclette sia sempre lì quando ne hai bisogno, sia che tu sia parcheggiato all´inizio del sentiero o che tu faccia una breve sosta in città.Non preoccuparti più di lasciare il tuo portabiciclette incustodito. L´Adattatore InLock è un dispositivo di sicurezza semplice ma altamente efficace che blocca il tuo portabiciclette Thule direttamente al gancio di traino del tuo veicolo. Ciò impedisce furti occasionali, permettendoti di concentrarti sulla tua avventura,
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)