Thule M12 X 1.0 Through Axle Argento 169-184 mm Ragazzo

Thule Adattatore asse passante M12 x 1.0 169-184 mm Argento Ragazzo

offerte usate a partire da

Thule M12 X 1.0 Through Axle Argento 169-184 mm Ragazzo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Thule Adattatore Asse Passante M12x1.0 169-184mm Per Rimorchi Bici Thule Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,96 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Thule 568100 accessorio per barra portatutto da tetto Adattatore
24,95 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Thule Internal Hub Hitch Adapter Shimano, 3/8x26 (Nero)
30,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Thule Adattatore asse Syntace X-12 System (Nero)
64,96 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Thule Adattatore Asse Passante M12x1.0 157-172mm Per Rimorchi Bici Thule Nero
71,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Adattatore Thule supporto ruota per asse 12x15 mm
21,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 9,99 €
Thule M12 X 1.0 Through Axle Argento 169-184 mm Ragazzo

Offerta più conveniente

Adattatore per perno passante Thule M12x1.0Sblocca nuove avventure in famiglia con l´adattatore per perno passante Thule M12x1.0, l´accessorio essenziale per i ciclisti che desiderano collegare un rimorchio portabimbi Thule a una bicicletta moderna. Se la tua bici è dotata di un sistema di perno passante posteriore da 12 mm, questo adattatore progettato con precisione è la soluzione ufficiale, sicura e affidabile per portare i tuoi piccoli con te in giro. Sostituisce senza problemi il perno di serie della tua bici, fornendo un punto di attacco sicuro e stabile per l´innovativo sistema ezHitch di Thule, permettendoti di agganciare e sganciare facilmente il tuo rimorchio Thule.Sperimenta il massimo della comodità e della sicurezza. Questo adattatore è progettato per integrarsi perfettamente con la tua bici ad alte prestazioni, garantendo che l´integrità strutturale e la maneggevolezza della tua bicicletta siano mantenute. Dimentica problemi di compatibilità o modifiche non sicure, questo
59,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)