Thule Chariot Lite Single Bike Trailer Verde Max 22 kg Ragazzo Vintage Green

Thule Chariot Lite Rimorchio Per Bici Multisportivo Vintage green, Single

Thule Chariot Lite Single Bike Trailer Verde Max 22 kg Ragazzo Vintage Green

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
709,99 €
Spedizione da 43,49 €

Thule Chariot Lite Rimorchio Per Bici Multisportivo Vintage green, Single

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
784,63 €
Spedizione gratuita

Rimorchio per bicicletta thule chariot lite per un bambino verde vintage

4 días giorni lavorativi
849,95 €
Spedizione da 12,99 €
Thule Chariot Lite Single Bike Trailer Verde Max 22 kg Ragazzo Vintage Green

Offerta più conveniente

Facile da usare, facile da portare con te. Il Thule Chariot Lite è un passeggino sportivo e pratico per la vita di tutti i giorni, ma anche un rimorchio multisport che ti permette di goderti molte attività insieme a tuo figlio. Include caratteristiche standard.Uso quotidiano in famiglia:- Il Thule Chariot Lite è progettato per le attività familiari di tutti i giorni e per un facile utilizzo. Funziona sia come rimorchio per biciclette che come rimorchio multisport, rendendo possibile godersi un´ampia gamma di attività con tuo figlio. Grazie al suo design pieghevole semplice e al peso ridotto, il Thule Chariot Lite è facile da portare con sé e si integra naturalmente nella vita familiare quotidiana.Design multisport semplificato:- Il Thule Chariot Lite presenta un design multisport semplificato che lo rende facile da portare con sé. Con una costruzione più leggera, una tasca a rete integrata e nessuna sospensione regolabile, è costruito per un uso semplice e un facile trasporto. Essendo
709,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Thule Chariot Lite Carrello Per Bicicletta Per 2 Bambini
1.248,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thule - Passeggino/rimorchio multisport leggero - Chariot Lite Double Vintage Green - Kaki
792,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 43,49 €
Thule Chariot - Braccio frizione per bicicletta Cross o Lite, colore nero, argento
98,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thule Chariot Lite 1 Bike Trailer Nero Max 34 kg Ragazzo Agave
705,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 16,99 €
Supporto universale per bicicletta per rimorchio Thule Chariot Sport, Cross, Cab, Lite, CX1; portaruota compatibile con bici da bambino; montaggio facile; resistente e pratico
16,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €