Thule Chariot Lite Double Bike Trailer Verde Max 22 kg Ragazzo

Thule - Passeggino/rimorchio multisport leggero - Chariot Lite Double Vintage Green - Kaki

Thule Chariot Lite Double Bike Trailer Verde Max 22 kg Ragazzo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
792,99 €
Spedizione da 43,49 €

Rimorchio per biciclette thule chariot lite double verde vintage

4 días giorni lavorativi
949,95 €

Prodotti simili

Thule - Passeggino/rimorchio multisport - Courier Vintage Green - Kaki
539,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Thule - Passeggino/rimorchio multisport a 1 posto - Thule Chariot Sport 2 Single Black
1.321,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Thule chariot jogging kit 2 per rimorchio multisport singolo
148,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Thule - Passeggino/carrello multisport - Chariot Cross 2 Double Dark Slate - Grigio
1.229,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Thule Chariot Lite Single Bike Trailer Verde Max 22 kg Ragazzo
709,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 43,49 €
Thule Chariot Lite Double Bike Trailer Verde Max 22 kg Ragazzo

Offerta più conveniente

Thule Chariot Lite Double: Il carrellino multisport leggero per dueScopri la massima libertà di condividere la tua vita attiva con i tuoi bambini con il Thule Chariot Lite 2, il carrellino multisport versatile e leggero progettato per le avventure di tutti i giorni. Perfetto per le famiglie che amano muoversi, questo doppio seggiolino si trasforma senza sforzo per adattarsi alla tua attività, offrendo una soluzione sicura, comoda ed elegante per andare in bicicletta, passeggiare, fare jogging o persino sciare di fondo. Il suo design intelligente e facile da usare garantisce che tu e i tuoi due piccoli possiate esplorare la vita all´aria aperta insieme, passando senza problemi dalle strade cittadine ai sentieri più impegnativi.Il Thule Chariot Lite 2 è progettato per prestazioni e praticità. Come carrellino da bicicletta, offre una guida fluida e stabile, collegandosi in sicurezza alla tua bicicletta per avventure ciclistiche condivise. Quando raggiungi la tua destinazione, si converte
792,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)