Thule chariot jogging kit 2 per rimorchio multisport singolo

Thule Chariot jogging kit 2 single - accessori rimorchi bici Black/Grey unisex

offerte usate a partire da

Thule chariot jogging kit 2 per rimorchio multisport singolo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione gratuita

Thule Chariot Single Jogging Kit Argento Ragazzo

1 giorno(i) lavorativi
151,99 €
Spedizione da 5,99 €

Thule Chariot Jogging Kit 2 Da No Color Single

Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione gratuita

Thule Chariot Jogging Kit 2 Da No Color Single

Disponibilità immediata
226,53 €
Spedizione da 17,90 €

Prodotti simili

Set da corsa e inline Thule Chariot Jog Kit Double
161,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Thule Jogging-Set 2 Plätzer
132,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 19,99 €
Thule Chariot 1 V17 Trailer Wheel Nero
134,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Thule Chariot Cab Rimorchio Per Bici Multisportivo Aluminum/cypress green, One-Size
1.513,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit freno da jogging Thule Chariot
99,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Thule chariot jogging kit 2 per rimorchio multisport singolo

Offerta più conveniente

thule chariot jogging kit 2 e un kit jogging per un rimorchio multisport doppio trasforma il rimorchio per bici thule in un passeggino da jogging ad alte prestazioni include bracci in alluminio e una ruota a sgancio rapido da 16 progettato specificamente per i passeggini monoposto caratteristiche principali facile da installare installazione semplice inserendo il kit nel thule flipwing regolazione della tracciabilita comoda regolazione del tracciamento per assicurarsi che il portapacchi segua una traiettoria rettilinea montaggio sicuro il kit aggiornato utilizza ora un meccanismo ad asse passante per il fissaggio al rimorchio della bicicletta per un fissaggio piu sicuro caratteristiche versione singola monoposto compatibilita thule chariot cross 2 single thule chariot sport 2 single riferimento 20201303
148,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it