Thule - Kit per la corsa Chariot 2 - Chariot 2 All-Terrain Kit Double Gen 2 in Alluminio - Grigio

Set da corsa e inline Thule Chariot Jog Kit Double

offerte usate a partire da

Thule - Kit per la corsa Chariot 2 - Chariot 2 All-Terrain Kit Double Gen 2 in Alluminio - Grigio

Prezzo più basso
in 2 giorni
161,90 €
Spedizione da 10,99 €

Thule Chariot 2 Jogging Kit Argento Ragazzo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
162,49 €
Spedizione da 5,99 €

Thule Chariot Jogging Kit 2 Da No Color Double

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione gratuita

Thule Chariot Jogging Kit 2 Da No Color Double

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,00 €
Spedizione gratuita

Thule Chariot Jogging Kit 2 Da No Color Double

Disponibilità immediata
189,95 €
Spedizione gratuita

Thule Chariot Kit All-Terrain Doppio nero

3-5 giorni lavorativi
189,95 €
Spedizione da 14,90 €

Thule Chariot Jogging Kit 2 Da No Color Double

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
210,39 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Hoka One One Mafate 5 Neon Pack 44
149,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Salomon ULTRA GLIDE 3 PROTO PACK Scarpe per sentieri 46,7 Nero
104,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Hoka One One Mafate 5 Neon Pack 43.1/3
149,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Joma Serie Set Men, Scarpe da Corsa Uomo, Royal-Nero, 40 EU
45,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hoka One One Mafate X Neon Pack 46.2/3
171,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Thule - Kit per la corsa Chariot 2 - Chariot 2 All-Terrain Kit Double Gen 2 in Alluminio - Grigio

Offerta più conveniente

Il Chariot 2 All-Terrain Kit Double Gen 2 è un kit da corsa del marchio Thule che trasforma il vostro rimorchio da bicicletta in un passeggino all-terrain ad alte prestazioni.Composto da una ruota anteriore da 40,6 cm con sistema di sgancio rapido e da robusti bracci in alluminio , questo kit si installa con estrema facilità sulla parte anteriore del vostro rimorchio Chariot Cross 2 Double o Chariot Sport 2 Double. Inoltre, la ruota anteriore è regolabile per garantire una guida lineare e stabile anche su terreni accidentati. Il meccanismo di attacco, dotato di un perno passante, assicura un attacco solido e sicuro del rimorchio alla ruota.Questo kit è quindi l'accessorio indispensabile per ogni genitore sportivo che desideri trasformare il proprio rimorchio per bici in un passeggino da jogging efficiente e versatile.
161,90 €
in 2 giorni
snowleader.it