Thule Bexey L Rain Cover Argento Ragazzo

Thule Bexey Rain Cover Accessorio Copertura Antipioggia per Rimorchio Bici Cani Translucent Large

offerte usate a partire da

Thule Bexey L Rain Cover Argento Ragazzo

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 4,99 €

Thule Bexey Rain Cover Accessorio Copertura Antipioggia Per Rimorchio Bici Cani Black, Large

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,95 €
Spedizione gratuita

Copertura antipioggia thule bexey per rimorchio per biciclette animal

4 días giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Thule Bexey L Rain Cover Argento Ragazzo

Offerta più conveniente

Copripioggia con finestra anteriore in plastica trasparente facile da agganciare al tuo carrello per cani Thule Bexey. Protegge il tuo cane nei giorni di pioggia e offre calore aggiuntivo durante i mesi più freddi.Copri il tuo carrello per cani con un copripioggia.Progettato pensando ai cani:- Il copripioggia Thule Bexey mantiene il tuo cane comodo e asciutto durante il viaggio. Il materiale trasparente permette a te e al tuo cane di vedervi durante il viaggio, garantendo al contempo un flusso d´aria ottimale all´interno del carrello. In questo modo il tuo amico a quattro zampe non sentirà troppo caldo o disagio, anche quando piove fuori.L´accessorio copripioggia è facile da installare sul tuo carrello utilizzando i punti di aggancio designati sulla parte superiore e anteriore del carrello. Ciò garantisce una vestibilità sicura che manterrà il copripioggia in posizione, anche in condizioni di vento o tempesta.Caratteristiche:Flusso d´aria ottimale:- Il copripioggia è progettato per man
46,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)