Thule Bexey Rain Cover Accessorio Copertura Antipioggia Per Rimorchio Bici Cani Black, Medium

Thule Bexey Rain Cover Accessorio Copertura Antipioggia per Rimorchio Bici Cani Translucent Medium

Thule Bexey Rain Cover Accessorio Copertura Antipioggia Per Rimorchio Bici Cani Black, Medium

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,95 €
Spedizione gratuita

Copertura antipioggia thule bexey per rimorchio per biciclette animal

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,49 €

Thule Bexey Rain Cover Accessorio Copertura Antipioggia Per Rimorchio Bici Cani Black, Medium

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,77 €
Spedizione gratuita
Thule Bexey Rain Cover Accessorio Copertura Antipioggia Per Rimorchio Bici Cani Black, Medium

Offerta più conveniente

La copertura antipioggia è progettata per mantenere un flusso d'aria ottimale nel rimorchio per bici, garantendo un comfort perfetto al tuo cane per tutto il viaggio La copertura antipioggia Thule Bexey è facile da installare sul rimorchio utilizzando i punti di aggancio designati presenti sulla parte superiore e anteriore del prodotto
49,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Thule Bexey Rain Cover Accessorio Copertura Antipioggia Per Rimorchio Bici Cani Black, Large
47,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita