Thule M12 X 1.5 Through Axle Argento 169-178 mm Ragazzo Black

Thule Adattatore Asse Passante M12 x 1.5 per rimorchi bici 169-178 mm Argento Ragazzo

Thule M12 X 1.5 Through Axle Argento 169-178 mm Ragazzo Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Thule Adattatore Asse Passante M12x1.5 169-178mm Per Rimorchi Bici Thule Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,96 €
Spedizione da 4,99 €
Thule M12 X 1.5 Through Axle Argento 169-178 mm Ragazzo Black

Offerta più conveniente

Thule Perno Passante M12x1.5: Il Collegamento Essenziale per le Tue Avventure in FamigliaSfrutta appieno il potenziale della tua bicicletta moderna e condividi la tua passione per il ciclismo con tutta la famiglia utilizzando il Thule Perno Passante M12x1.5. Questo accessorio di precisione è la soluzione definitiva per i ciclisti che desiderano collegare un rimorchio per bambini o un carrello bici Thule a una bicicletta dotata di un sistema di perno passante posteriore da 12 mm. Le tue uscite in famiglia non saranno più limitate dall´hardware della tua bici. Questo adattatore sostituisce senza problemi il tuo perno originale, fornendo un punto di attacco robusto e sicuro per il tuo rimorchio Thule, garantendo tranquillità in ogni viaggio, dai percorsi cittadini ai sentieri di campagna.Prova il massimo in termini di praticità e compatibilità. Il Thule Perno Passante è progettato per una vestibilità perfetta, integrandosi perfettamente con il telaio della tua bici e il sistema Thule ezHi
59,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Thule - Thule Adapter Thru Axle Maxle M12x1,75 - 174 or 180 mm nero
Spedizione da 14,90 €
Thule Internal Hub Hitch Adapter Shimano, 3/8x26 (Nero)
24,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Thule 568100 accessorio per barra portatutto da tetto Adattatore
24,95 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Thule Adattatore Asse Passante M12x1.0 217-229mm Per Rimorchi Bici Thule Nero
71,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Thule Adattatore Asse Passante M12x1.5 159-165mm Per Rimorchi Bici Thule Nero
71,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €