Thuasne Strap Original Sports Top Bianco 85 / A Donna

Thuasne Top sportivo Top'Strap Original Bianco 85/A Donna

Thuasne Strap Original Sports Top Bianco 85 / A Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Thuasne Top'Strap Original 85A

3-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

Reggiseno sportivo Thuasne Top Strap Original 2019 Blanc 85A

2-8 giorni
41,95 €
Spedizione da 8,49 €
Thuasne Strap Original Sports Top Bianco 85 / A Donna

Offerta più conveniente

THUASNE Top Original con BretelleScopri una rivoluzione nel supporto sportivo con il THUASNE Top Original con Bretelle. Progettato per la donna moderna che non accetta compromessi su performance o comfort, questo top è più di un semplice capo sportivo: è un´attrezzatura essenziale studiata per migliorare ogni tuo allenamento. Muoviti con una sicurezza e una concentrazione senza precedenti, sapendo di avere il sistema di supporto definitivo che lavora per te.Al centro di questo innovativo reggiseno sportivo si trova la tecnologia brevettata Top Strap®, una caratteristica rivoluzionaria che lo distingue. Il THUASNE Top Strap® Original è una vera garanzia per ogni donna attiva alla ricerca di un supporto ad alte prestazioni. Questo sistema unico lavora in modo intelligente per ridurre significativamente le accelerazioni verticali e orizzontali del seno durante anche l´esercizio più impegnativo. A differenza dei tradizionali reggiseni a compressione che possono appiattire e comprimere, il
27,99 €
9-11 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.