Thuasne Top Strap X-Back 100D

Reggiseno sportivo x-back con spallina superiore Thuasne 2019 Rouge 100D

Thuasne Top Strap X-Back 100D

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
41,00 €
Spedizione da 6,00 €

Thuasne Strap Xback Sports Top Rosso 100 / D Donna

9-11 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno sportivo x-back con spallina superiore Thuasne 2019 Rouge 100D

2-8 giorni
49,95 €
Spedizione da 8,49 €

THUASNE - Reggiseno Sportivo Top’ Strap X-Back - Sostegno Forte/Estremo - Progettato per Sport ad Alto Impatto - Fascia di Sostegno Brevettata - Spalline Imbottite e Regolabili - Rosso, 85 D

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,52 €
Spedizione da 5,99 €
Thuasne Top Strap X-Back 100D

Offerta più conveniente

Non temere più gli sport ad alta intensità con il reggiseno Thuasne Top'Strap X-Back bianco e blu per donna.
41,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT