Thuasne Strap Xback Sports Top Rosso 85 / E Donna

THUASNE - Reggiseno Sportivo Top’ Strap X-Back - Sostegno Forte/Estremo - Progettato per Sport ad Alto Impatto - Fascia di Sostegno Brevettata - Spalline Imbottite e Regolabili - Rosso, 70 E

Thuasne Strap Xback Sports Top Rosso 85 / E Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

THUASNE - Reggiseno Sportivo Top’ Strap X-Back - Sostegno Forte/Estremo - Progettato per Sport ad Alto Impatto - Fascia di Sostegno Brevettata - Spalline Imbottite e Regolabili - Rosso, 70 E

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita

Thuasne Top Strap X-Back 85E

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Reggiseno sportivo x-back con spallina superiore Thuasne 2019 Rouge 100D
44,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
THUASNE Brassiere Power'up - Donna - Nero - Taglia 85C- modello 2025
39,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
THUASNE Top Strap Conscious - Donna - Verde - Taglia 100C- modello 2025
39,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Thuasne Eaz´ip Sports Bra Nero 105 / C Donna
38,32 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
THUASNE Brassiere Top Strap Xback - Donna - Bianco - Taglia 85C- modello 2025
39,12 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Thuasne Strap Xback Sports Top Rosso 85 / E Donna

Offerta più conveniente

Dotato della fascia di compressione brevettata Top Strap(r), il reggiseno Top Strap(r) XBack fornisce senza dubbio il miglior supporto della gamma. Riduce significativamente l´accelerazione verticale e orizzontale dei tuoi seni durante l´esercizio senza schiacciarli. La fodera interna evita l´attrito e l´irritazione per un comfort senza disagi. Il suo dorso natatorio e le ampie cinghie imbottite regolabili permettono di adattarsi perfettamente alla vostra morfologia con una totale libertà di movimento. Il tessuto posteriore a rete assicura l´evacuazione dell´umidità e del sudore. CURA ESTREMA: particolarmente adatto per sport ad alto impatto come corsa/trail, equitazione, sport di racchetta, sport di squadra, combattimento, ... Colore: bianco/blu Taglie disponibili: da 85A a 105E Composizione: 68% poliammide, 19% poliestere, 13% elastan Lavabile in lavatrice a 30° C.
44,99 €
3 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)