THUASNE Brassiere Eaz'ip Evo - Donna - Nero - Taglia 85E- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
38,61 €
Spedizione da 10,99 €

Thuasne Eaz´ip Sports Bra Nero 85 / E Donna

2-4 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Thuasne Eaz'ip Evo 85E

3-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

Reggiseno sportivo Thuasne eaz'ip evo 2020 Noir 85E

2-8 giorni
54,95 €
Spedizione da 8,49 €
THUASNE Brassiere Eaz'ip Evo - Donna - Nero - Taglia 85E- modello 2025

Offerta più conveniente

L'EAZ'IP EVO di Thuasne è un reggiseno sportivo da donna che fornisce un sostegno ottimale per gli sport ad alta intensità. Realizzato in un tessuto elastico e traspirante, questo reggiseno avvolge il seno della sportiva e assicura una rapida evacuazione del sudore. La sua forma anatomica e le coppe senza cuciture offrono il massimo comfort, mentre la forma della schiena da nuotatore permette di muoversi liberamente. Facile da indossare e da togliere, questo modello ha un'apertura con zip sul davanti.
38,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

THUASNE Brassiere Eaz'ip Evo - Donna - Nero - Taglia 85C- modello 2025
38,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
THUASNE Brassiere Eaz'ip Evo - Donna - Nero - Taglia 90C- modello 2025
38,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Reggiseno sportivo Thuasne eaz'ip evo 2020 Noir 85B
38,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
THUASNE Brassiere Eaz'ip Evo - Donna - Nero - Taglia 105C- modello 2025
38,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
THUASNE Brassiere Eaz'ip Evo - Donna - Nero - Taglia 100C- modello 2025
38,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €