Thuasne Eaz´ip Evo Sports Bra Beige 85 / C Donna

THUASNE Brassiere Eaz'ip Evo Chair - Donna - Beige - Taglia 85C- modello 2025

Thuasne Eaz´ip Evo Sports Bra Beige 85 / C Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Thuasne Eaz'ip Evo 85C

3-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

Reggiseno sportivo da donna Thuasne Eaz'ip Evo Beige 85C

2-8 giorni
54,00 €
Spedizione da 8,49 €
Thuasne Eaz´ip Evo Sports Bra Beige 85 / C Donna

Offerta più conveniente

Il reggiseno sportivo THUASNE Eaz´Ip Evo in colore carne è un reggiseno sportivo elegante e confortevole progettato per le donne. Il suo design elegante e il tessuto color carne lo rendono facile da indossare sotto qualsiasi abbigliamento da allenamento, offrendo un aspetto senza cuciture e poco appariscente. Questo reggiseno sportivo offre un eccellente sostegno e stabilità durante le attività fisiche, rendendolo la scelta perfetta per allenamenti ad alta intensità come corsa, jogging o sessioni in palestra. Il reggiseno è realizzato in un tessuto di alta qualità e traspirante che allontana l´umidità, assicurandoti di rimanere asciutto e comodo durante l´allenamento.Con le sue spalline regolabili e la chiusura a gancio, questo reggiseno sportivo può essere facilmente personalizzato per adattarsi al tuo livello di sostegno e comfort desiderato. Il reggiseno presenta anche un design racerback, che ti offre una maggiore mobilità e flessibilità.Il reggiseno sportivo THUASNE Eaz´Ip Evo non
39,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

THUASNE Brassiere Eaz'ip Evo - Donna - Nero - Taglia 85C- modello 2025
38,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
THUASNE Brassiere Eaz'ip Evo - Donna - Nero - Taglia 85E- modello 2025
38,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
THUASNE Brassiere Eaz'ip Evo - Donna - Nero - Taglia 90C- modello 2025
38,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Reggiseno sportivo Thuasne eaz'ip evo 2020 Noir 85B
38,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
THUASNE Brassiere Eaz'ip Evo - Donna - Nero - Taglia 105C- modello 2025
38,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €