THRUSTMASTER T248R EU TYPE C MOD. 4160869 EAN 3362934112554

Thrustmaster T248R, Volante Force Feedback da 3,1 N⋅m e Pedaliera, Per PS5, PS4 e PC

THRUSTMASTER T248R EU TYPE C MOD. 4160869 EAN 3362934112554

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,94 €
Spedizione gratuita

Volante Thrustmaster T248R con Force Feedback T-HD, display LCD e pedali T3PM

48/72h
276,83 €
Spedizione gratuita

Thrustmaster T248R Volante con Pedali PC/PS5/PS4

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,40 €
Spedizione gratuita

Thrustmaster Volante e pedaliera simulatore guida T248R+T3PM Volante e pedaliera simulatore guida Thrustmaster 4160869 PLAYSTATION 3362934112554

Consegna 4 giorni lavorativi
288,00 €
Spedizione da 18,30 €

Thrustmaster T248R Volante da Corsa - Pelle Traforata Premium - Display Interattivo LCD - Force Feedback Ibrido 3.1 Nm - Include Pedali T3PM - PS5, PS4, PC

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
291,38 €
Spedizione da 10,00 €

Volante per PC - T248R - Ergonomico e versatile - 280 mm - Nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
294,87 €
Spedizione gratuita

Thrustmaster - Volante Da Corsa T248r Ps5 - Pc-nero Thrustmaster

3-10 giorni lavorativi
297,00 €
Spedizione da 4,90 €

Thrustmaster T248R Volante da Corsa - Pelle Traforata Premium - Display Interattivo LCD - Force Feedback Ibrido 3.1 Nm - Include Pedali T3PM - PS5, PS4, PC

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
297,99 €
Spedizione gratuita

Thrustmaster Volante e pedaliera simulatore guida PLAYSTATION T248R + T3PM Black

297,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
THRUSTMASTER T248R EU TYPE C MOD. 4160869 EAN 3362934112554

Offerta più conveniente

Sistema operativo compatibile: NJon Applicabile
270,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Thrustmaster T248R Nero USB Sterzo + Pedali Analogico/Digitale PC, Playstation (
418,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Thrustmaster T248R e Cambio TH8S | Pack Racing Pro per PlayStation 5, PS4, e PC
338,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Thrustmaster T248R, 3.1 N⋅m Force Feedback Racing Wheel and Pedal Set (Compatible with PS5, PS4 and PC)
371,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,36 €
THRUSTMASTER T248R WHEEL AND PEDALS PS
286,40 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita