Thousand Heritage 2.0 Urban Helmet Viola L Vibrant Orchid

Thousand Casco bici da città Heritage 2.0 Viola L

Thousand Heritage 2.0 Urban Helmet Viola L Vibrant Orchid

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cap Thousand Heritage 2.0 Violet

2-6 giorni lavorativi
94,21 €
Spedizione da 8,49 €
Thousand Heritage 2.0 Urban Helmet Viola L Vibrant Orchid

Offerta più conveniente

Casco Urbano Thousand Heritage 2.0Scopri la fusione perfetta di design senza tempo, comodità moderna e sicurezza senza compromessi con il casco urbano Thousand Heritage 2.0. Progettato per il ciclista urbano esigente, questo casco va oltre la semplice protezione per diventare una parte essenziale del tuo viaggio quotidiano. Ispirato all´estetica minimalista dei caschi da moto vintage, l´Heritage 2.0 offre un profilo pulito ed elegante che si adatta a qualsiasi look, sia che tu stia andando in ufficio, raggiungendo un caffè o esplorando le strade della tua città.Migliora la Tua Corsa con Vantaggi IneguagliabiliL´Heritage 2.0 è costruito attorno alle esigenze fondamentali del ciclista urbano. Prova un nuovo livello di comfort con un interno riprogettato e un sistema di regolazione a rotella di precisione che garantisce una vestibilità sicura e personalizzata per ogni forma della testa. Dì addio ai tentennamenti con le clip tradizionali, la fibbia magnetica a una mano rende facile e senza
71,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)