Thomson CR50 radio Orologio Nero

Thomson Radiosveglia - Thomson - Cr50 - Nera S_0294_THO3499550347968 Audio E tv

Thomson CR50 radio Orologio Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
15,80 €
Spedizione da 5,98 €

Radiosveglia digitale FM Thomson CR50

>72h
16,31 €
Spedizione da 9,75 €

Audio & Hi-Fi Thomson: Radiosveglia Fm Nero Cr50

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,89 €
Spedizione da 4,99 €

Audio & Hi-Fi Thomson: Radiosveglia Fm Nero Cr50

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,03 €
Spedizione da 7,80 €

Prodotti simili

Thomson Radio sveglia CP100T FM con proiettore e display 8" stazione barometrica USB-C
22,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Sveglia con proiezione - THOMSON - Legno
35,12 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Radiosveglia RR80 Perfect Time THOMSON - N U O V O
49,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Thomson Radiosveglia Digitale DAB+ FM CR80DAB Con Porta USB Di Ricarica Nero
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Thomson CR50 radio Orologio Nero

Offerta più conveniente

Thomson CR50, Orologio, FM, Nero, Mini Stilo AAA, CA/Batteria, 130 mm Thomson CR50. Tipo radio: Orologio, Bande del sintonizzatore: FM. Colore del prodotto: Nero. Dimensioni della batteria compatibile: Mini Stilo AAA. Alimentazione: CA/Batteria. Larghezza: 130 mm, Profondità: 65 mm, Altezza: 65 mm Radio Tipo radio Orologio Bande del sintonizzatore FM Altoparlanti Altoparlanti incorporati Sì Display Display incorporato Sì Caratteristiche Riproduzione MP3 Colore del prodotto Nero Funzione di allarme Sì Allarmi sonori Sì Numero di sveglie 2 Batteria Numero di batterie 2 Dimensioni della batteria compatibile Mini Stilo AAA Gestione energetica Alimentazione CA/Batteria Orologio Orologio integrato Sì Sveglia Sì Timer di spegnimento Sì Funzione snooze Sì Allarme Sì Dimensioni e peso Larghezza 130 mm Profondità 65 mm Altezza 65 mm Peso 460 g Dati su imballaggio Larghezza imballo 90 mm Profondità imballo 195 mm Altezza imballo 140 mm Peso dell'imballo 480 g Dati logistici Ampiezza del pallet 80
15,80 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it