Sveglia con proiezione - THOMSON - Legno

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,12 €
Spedizione da 7,32 €

Orologio radio Thomson con proiezione - Doppio allarme - Angolo di proiezione regolabile - Dimmer luce - Nero

7 giorni lavorativi
35,60 €
Spedizione da 5,98 €

Thomson CP202T Radiosveglia FM In Legno Con Proiettore Porta USB-C Grigio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione gratuita

Sveglia con proiezione - THOMSON - Legno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Sveglia con proiezione - THOMSON - Legno

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione gratuita

Sveglia con proiezione - THOMSON - Legno

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,52 €
Spedizione gratuita

Sveglia con proiezione - THOMSON - Legno

Disponibilità immediata
46,98 €
Spedizione gratuita

Sveglia con proiezione - THOMSON - Legno

Disponibilità immediata
49,30 €
Spedizione da 9,90 €

Sveglia con proiezione - THOMSON - Legno

Disponibilità immediata
55,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Oregon Scientific RPW3009 Sveglia digitale Nero
52,50 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trevi Sveglia PJ 3030 White 0303001
14,90 €
9 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,99 €
Explore Scientific RPW3008 Sveglia digitale Argento Explore Scientific
36,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lexibook Harry Potter in sveglia 3D, proiettore e suoni divertenti
44,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sveglia con proiezione - THOMSON - Legno

Offerta più conveniente

[Proiezione Ora Regolabile] - Niente più contorsioni per vedere l'ora di notte. Proietta l'ora in modo chiaro sul soffitto o sulla parete. Il suo proiettore è inclinabile per trovare l'angolo giusto, e la sua funzione di inversione del display a 180° garantisce che l'ora sia sempre al posto giusto, per un comfort di lettura assoluto. [Porta di ricarica USB-C] - Disentrite il comodino! Grazie alla porta USB-C integrata nella parte anteriore, puoi ricaricare facilmente il tuo smartphone o qualsiasi altro dispositivo compatibile durante la notte. Una soluzione semplice per mattine piene di energia. [Controlla il comfort della tua stanza] - Prenditi cura del tuo ambiente di sonno. L'ampio display mostra in tempo reale la temperatura e l'umidità della stanza, preziosi indicatori per aiutarti a mantenere un'atmosfera sana e ideale per un sonno davvero riposante. Organizzate le vostre mattine senza stress con [Doppio Allarme e Sveglia al Vostro Ritmo]. Programma facilmente due allarmi separati, sia per te che per il tuo partner o per la settimana e i fine settimana. Scegli di svegliarti con la tua stazione radio FM preferita o un classico buzzer, e goditi la funzione snooze per qualche minuto in più. [Display XXL con Luminosità Regolabile] - Goditi un comfort di lettura ottimale di giorno e di notte. Il suo grande schermo XXL mostra le informazioni in modo chiaro e puoi regolare l'intensità su 4 livelli, fino a spegnerlo completamente per dormire nel buio totale. [Design elegante in legno] - Dona un tocco di calore alla tua casa. Con il suo materiale nobile, il legno, e le sue linee moderne, questa radiosveglia è un vero oggetto di arredamento che si integra perfettamente nella vostra camera. [Radio FM e Timer per il Sonno] - Rilassati con i tuoi programmi radio preferiti. Memorizza fino a 20 stazioni FM con la ricerca automatica e goditi un ascolto di qualità. La funzione timer del sonno ti consente di addormentarti in musica programmando lo spegnimento automatico della radio. Visualizzazione 12 ore / 24 ore
35,12 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it