Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090389 THERMOTEC per FORD FIESTA V

THERMOTEC KTT090389 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090389 THERMOTEC per FORD FIESTA V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,91 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090389

2-4 giorni lavorativi
191,27 €
196.51
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090389 THERMOTEC per FORD FIESTA V

202,63 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090389 Compressore, Climatizzatore per FORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,29 €
Spedizione da 9,99 €

THERMOTEC KTT090389 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
322,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090389 THERMOTEC per FORD FIESTA V

Offerta più conveniente

ID compressore: SCROLL-90 / Refrigerante: R134a / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 476 182, FORD 1 479 820, FORD 1 514 844, FORD 1 521 938, FORD 1 526 271, FORD 1 564 519, FORD 1 569 278, FORD 1 763 935, FORD 10-160-01045, FORD 1547513, FORD 1556076, FORD 1572416, FORD 1681193, FORD 1811105, FORD 2022309, FORD 5121938, FORD 6S6H19D629AA, FORD 6S6H19D629AB, FORD 6S6H19D629AC, FORD 8S6119D629AA, FORD 8S6119D629AB, FORD 8S6119D629AC, FORD 8V5119D629EB, FORD 8V5119D629EC, FORD 8V5119D629ED, FORD 8V5119D629EE, FORD 8V5119D629EF, FORD 8V5119D629EG, FORD RE8V5119D629EA / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K18050, VAN WEZEL 1800K434, Airstal 10-0124, MAHLE ACP 1355 000S, MEAT & DORIA K18050R, Airstal 10-1012, LUCAS ACP577, BOSCH 1 986 AD1 047, LUCAS ACP984, NRF 32199, NRF 32724, MEAT & DORIA K18053A, ELSTOCK 51-0478, Airstal 10-0590, MAHLE ACP 1335 000P, VALEO 813417, VALEO 813917, THERMOTEC KTT090344, HC-Cargo 240906, HOFFER K18053A, MAHLE ACP 22 000S, NISSENS 89358 / Voltaggio: 12 / Tecnica di raccordo: PAD / N° di nervature: 6 / Limitazione del produttore: HANON
190,91 €
ebay.it