Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1355 000S MAHLE per FORD FIESTA VI

Mahle Original Compressore climatizzazione ACP 1355 000S R 134a compatibile con FORD

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1355 000S MAHLE per FORD FIESTA VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,47 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1355 000S MAHLE per FORD FIESTA VI

234,01 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1355 000S A/C Compressore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
262,46 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1355 000S Compressore, Climatizzatore per FORD,FORD AUSTRALIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,95 €
Spedizione da 9,99 €

BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 334-831 Kompressor, Klimaanlage

271,23 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1355 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
281,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Climatizzatore Adatto Per Ford Fiesta VI Fusion JU_ JH_ JD_

293,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 450 000P
344,44 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1019 000S MAHLE per ALFA ROMEO
233,20 €
233.08
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 78 000S
168,79 €
168.91
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 1491 000P
337,97 €
338.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1355 000S MAHLE per FORD FIESTA VI

Offerta più conveniente

ID compressore: Scroll-90 / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 24.00 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 5976 / Limitazione del produttore: Hanon / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1514844, FORD 1521938, FORD 1526271, FORD 1564519, FORD 1569278, FORD 1763935, FORD 1811105, FORD 2022309, FORD 8V5119D629EB, FORD 8V5119D629EC, FORD 8V5119D629ED, FORD 8V5119D629EE, FORD 8V5119D629EF, FORD 8V5119D629EG, FORD RE8V5119D629EA / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 20.00 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 1800K434, MEAT & DORIA K18050R, Airstal 10-1012, LUCAS ACP984, NRF 32724, MEAT & DORIA K18053A, THERMOTEC KTT090389, VALEO 813417, VALEO 813917, THERMOTEC KTT090344, HC-Cargo 240906, HOFFER K18053A, NISSENS 89358 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 31.5 / N° di nervature: 6
220,47 €
ebay.it