Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 KTT090281 THERMOTEC per TOYOTA OPEL

THERMOTEC KTT090281 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 KTT090281 THERMOTEC per TOYOTA OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,67 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 KTT090281 THERMOTEC per TOYOTA OPEL

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,90 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090281 Compressore, Climatizzatore per CITROËN,DS,OPEL,PEUGEOT,TOYO

324,81 €
Spedizione da 9,99 €

THERMOTEC KTT090281 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
394,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090281
259,48 €
259.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria VALEO 813178
392,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090153 THERMOTEC per PEUGEOT OPEL
234,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF Compressore Climatizzatore Compressore AC per DS DS 3
272,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 KTT090281 THERMOTEC per TOYOTA OPEL

Offerta più conveniente

ID compressore: PXE14 / Refrigerante: R1234yf / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1613509980, CITROËN 1614326680, CITROËN 9675655880, CITROËN 98.342.910.80, CITROËN 9807722580, CITROËN 9808729680, CITROËN 9808730580, CITROËN 9827850380, CITROËN 9827874280, CITROËN 9827874580, CITROËN 9843840180, OPEL 9827874280, OPEL 9834291080, PEUGEOT 1613509980, PEUGEOT 1614326680, PEUGEOT 1680072480, PEUGEOT 9675655880, PEUGEOT 9807722580, PEUGEOT 9808729680, PEUGEOT 9808730580, PEUGEOT 9815198580, PEUGEOT 982.787.42.80, PEUGEOT 9827850380, PEUGEOT 9827874580, PEUGEOT 9834291080, PEUGEOT 9843840180, VAUXHALL 9827874280, VAUXHALL 9834291080, VAUXHALL 9843840180, DS 1613509980 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 51-0996, VAN WEZEL 0901K707, MEAT & DORIA K15365, MEAT & DORIA K11502, MAHLE ACP 502 000P, THERMOTEC KTT090180, NRF 32921, LUCAS ACP01274, HOFFER K15365, VAN WEZEL 4001K703, MEAT & DORIA K11515, THERMOTEC KTT090356, DELPHI CS20595, Airstal 10-4263, Airstal 10-3591, NISSENS 890324, NISSENS 890599, NRF 320040G, MEAT & DORIA K11502A, MEAT & DORIA K12180, Airstal 10-3737, MAHLE ACP 543 000P, MAHLE ACP 757 000P, THERMOTEC KTT090153, BV PSH 090.225.022.876, BOSCH 1 986 AD1 010, ERA 670170, HOFFER K11502A, HOFFER K12180, VALEO 813178 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 100 / N° di nervature: 6 / Limitazione del produttore: SANDEN
277,67 €
ebay.it