Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1010 per Citroën Opel Peugeot Vauxhall

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,74 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1010 per Citroën Opel Peugeot Vauxhall

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,74 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 1 986 AD1 010 BOSCH per CITROËN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,12 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 1 986 AD1 010 BOSCH per CITROËN

330,24 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 010 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
342,99 €
Spedizione gratuita

Compressore D'Aria 12 V Ø 109 MM BOSCH Iam-Expertise Adatto A per U.A.Peugeot

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
377,75 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore Climatizzatore Per Peugeot 2008 I 1.2 THP 110/PureTech 1.6

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
383,15 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 010 Compressore, Climatizzatore per CITROËN,DS,OPEL,PEUGEOT,VAUX

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
501,31 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 179 Compressore aria condizionata
321,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 115 Compressore aria condizionata
279,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Bosch Compressore aria condizionata 1 986 AD1 123 per BMW, Rolls-Royce
418,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Bosch Compressore climatizzazione 1986AD1006 R134a PAG46 12V Ø119 mm per Citroën
265,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 358 Compressore aria condizionata
322,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1010 per Citroën Opel Peugeot Vauxhall

Offerta più conveniente

Puleggia -Ø [mm]: 109 mm / ID compressore: 5SEL12C / Refrigerante: R 1234yf,R 134a / Tensione [V]: 12 V / Quantitativo riempimento olio [ml]: 110 ml / N° di scanalature: 6 / oemnumbers: 1 986 AD1 010,1986AD1010 / Olio compressore: PAG 46 YF / producttype: Compressore, Climatizzatore / oenumbers: 96 756 558 80,96 756 598 80,9675655880,9675659880 / Uscita-Ø [mm]: 14,4 mm / additionalarticlenumber: 1986AD1010 / articlenumber: 1 986 AD1 010 / Entrata-Ø [mm]: 20,7 mm
297,74 €
ebay.it