BOSCH 1 986 AD1 041 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
188,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 041 Compressore, Climatizzatore per DACIA,RENAULT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,11 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 041 BOSCH per RENAULT DACIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,77 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 041 BOSCH per RENAULT DACIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,39 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore Climatizzatore Per Dacia Lodgy 1.5 dCi 1.6 Dokker Renault

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,28 €
Spedizione gratuita

Compressore D'Aria 12 V Ø 125 MM BOSCH Iam-Expertise Adatto A per U. A. Dacia

285,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 367 Compressore aria condizionata
361,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 458 Condensatore climatizzatore
127,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD1 358 Compressore aria condizionata
322,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 186 Compressore aria condizionata
252,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 139 Compressore aria condizionata
246,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 041 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; N° di scanalature: 6; Puleggia -Ø [mm]: 125; Entrata-Ø [mm]: 21,4; Uscita-Ø [mm]: 15,5; Quantitativo riempimento olio [ml]: 160; Olio compressore: PAG 46; ID compressore: 10S15C; Refrigerante: R134a; Articolo complementare / Info integrativa 2: con istruzioni montaggio, senza anello tenuta; Articolo complementare/Info integrativa 3: pre-riempito con il tipo di olio corretto; Articolo complementare/Info integrativa 3: pre-riempito con il tipo di olio corretto; Rispettare la quantità di olio secondo il manuale dell’auto: ; per N° OE: 92 60 091 54R, 92 60 001 05R, 92 60 016 86R; Anno fino a: 12/2013, 12/2018, 12/2019, 12/2021, 11/2018, 06/2023, 12/2017; N° TECDOC motore: 29265, 34129, 37036, 28005, 31425, 31423, 33761, 31047; Anno da: 08/2015, 05/2015, 09/2015, 01/2015; Codice motore: K9K 796
188,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it