Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090249 THERMOTEC per PORSCHE

THERMOTEC KTT090249 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090249 THERMOTEC per PORSCHE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,69 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090249 THERMOTEC per PORSCHE

312,79 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090249

2-4 giorni lavorativi
324,68 €
323.92
Spedizione da 9,99 €

THERMOTEC KTT090249 Compressore, Climatizzatore per PORSCHE

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
353,16 €
Spedizione da 9,99 €

THERMOTEC Compressore Climatizzatore Climatizzatore Per Porsche Cayenne 955 9PA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
382,92 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata THERMOTEC KTT090249 per CAYENNE (9PA) 4.5 2002-

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
400,60 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090249 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
490,99 €
Spedizione da 1,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090249 THERMOTEC per PORSCHE

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU16C / Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 7L5820803, PORSCHE 7L5820803A, PORSCHE 94812601100, PORSCHE 94812601101, PORSCHE 95512601110, PORSCHE 95512601111, PORSCHE 9551260111X, PORSCHE 9551260112X, PORSCHE 95812601401, VW 7L5820803, VW 7L5820803A, VW 7P5820803B, VW 95512601110, VW 95512601111, VW 9551260111X, VW 9551260112X, VW 95812601400, VW 95812601401, VW 958126014X, VW-PORSCHE 94812601100, VW-PORSCHE 94812601101, VW-PORSCHE 94812601102, VW-PORSCHE 95512601110, VW-PORSCHE 95812601401 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K15263, ELSTOCK 51-0759, HOFFER K15263, DENSO DCP28010, Airstal 10-0798, NRF 32608G, LUCAS ACP858, NISSENS 890294 / Quantitativo riempimento olio: 180 / Limitazione del produttore: DENSO
294,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Airstal 10-0798 Compressore aria condizionata
321,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP858 Compressore aria condizionata
350,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata NISSENS 890294
473,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP28010
560,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita