Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP28010 DENSO per PORSCHE CAYENNE

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP28010

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP28010 DENSO per PORSCHE CAYENNE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
560,64 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP28010

2-4 giorni lavorativi
582,12 €
582.12
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP28010 DENSO per PORSCHE CAYENNE

595,08 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore, Climatizzatore DCP28010

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
634,58 €
104.89 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per PORSCHE CAYENNE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
840,30 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP28010 DENSO per PORSCHE CAYENNE

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 6860 / UscitaØ [mm]: 13 / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: ND-8 / Diametro ingresso [mm]: 28.5 / Per Numero di OE: 7L5820803A / Quantitativo riempimento olio: 140 / Limitazione del produttore: DENSO / Larghezza: 212 / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 948 126 011 00, PORSCHE 948 126 011 01, VW 7L5820803, VW 7L5820803A / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 212 / Altezza: 138 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K15263, ELSTOCK 51-0759, HOFFER K15263, Airstal 10-0798, THERMOTEC KTT090249, NRF 32608G, LUCAS ACP858, NISSENS 890294 / N° di nervature: 7
560,64 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria TEAMEC 8600048
189,34 €
189.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0970
291,48 €
291.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP12012
286,31 €
286.31
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0716
278,22 €
278.22
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €