Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090224 THERMOTEC per SAAB 9-3

THERMOTEC KTT090224 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090224 THERMOTEC per SAAB 9-3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,88 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090224

2-4 giorni lavorativi
184,83 €
184.96
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090224 THERMOTEC per SAAB 9-3

194,11 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090224 Compressore, Climatizzatore per SAAB

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,96 €
Spedizione da 9,99 €

THERMOTEC KTT090224 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
308,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELPHI TSP0159287 Compressore aria condizionata
178,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32165 NRF per SAAB 9-3 9-3 Cabriolet
173,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090224 THERMOTEC per SAAB 9-3

Offerta più conveniente

ID compressore: TRS105 / Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: SAAB 04635892, SAAB 3663401114, SAAB 46 35 892, SAAB 93185570, SAAB OS4635892, GENERAL MOTORS 4635892 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K11321A, Airstal 10-0011, DELPHI TSP0155287, LUCAS ACP126, MAHLE ACP 1097 000S, DELPHI TSP0159287, MAHLE ACP 1097 000P, NISSENS 89066, VAN WEZEL 4700K053, HOFFER K11321A, NRF 32165 / Voltaggio: 12 / N° di nervature: 6 / Limitazione del produttore: SANDEN
182,88 €
ebay.it