Compressore climatizzazione PAG 46 32165 NRF per SAAB 9-3 9-3 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,53 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32165 NRF per SAAB 9-3 9-3 Cabriolet

184,19 €
Spedizione gratuita

NRF 32165 Compressore, Climatizzatore per SAAB

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,20 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 32165 Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
196,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Aria Condizionata NRF Per Saab 9-3 Cabriolet YS3D

247,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata DENSO DCP17043
334,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0129 Compressore aria condizionata
435,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Delphi TSP0155132 Compressore Clima
226,51 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32165 NRF per SAAB 9-3 9-3 Cabriolet

Offerta più conveniente

ID compressore: TRS105 / UscitaØ [mm]: 12.5 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: SAAB 4635892, SAAB OS4635892 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 15.2 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K11321A, Airstal 10-0011, DELPHI TSP0155287, LUCAS ACP126, DELPHI TSP0159287, MAHLE ACP 1097 000S, THERMOTEC KTT090224, MAHLE ACP 1097 000P, NISSENS 89066, VAN WEZEL 4700K053, HOFFER K11321A / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: SANDEN-EQUIVALENT
173,53 €
ebay.it