Thermarest airhead lite pillow blue regular

Thermarest - Cuscino gonfiabile ultra leggero - Airhead Lite Reg Deep Pacific - Blu Blu

offerte usate a partire da

Thermarest airhead lite pillow blue regular

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 6,99 €

Thermarest Air Head Lite Regolare TU

3-4 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 6,00 €

Thermarest - Cuscino gonfiabile ultraleggero - Airhead Lite Reg Deep Pacific - Blu

in 2 giorni
46,90 €
Spedizione da 10,99 €

Therm-a-Rest - Airhead Lite - Cuscini Regular deep pacific

4 - 6 giorni lavorativi
52,20 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Therm-a-Rest - Airhead - Cuscini Regular blu
55,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
THERMAREST Airhead Down Reg Navy 25 - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2025
59,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Therm-A-Rest Airhead Pillow - cuscino gonfiabile Yellow unisex
56,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Thermarest z seat gray
17,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Therm-a-Rest - Airhead - Cuscini Regular giallo
46,73 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Thermarest airhead lite pillow blue regular

Offerta più conveniente

il cuscino ultraleggero si infila in tasca prima di essere gonfiato per offrire un grande comfort in campeggio non lasciatevi ingannare dalle sue dimensioni minime l air head lite offre lo stesso comfort del classico air head con un peso molto inferiore il suo cuscino d aria offre un volume ideale per notti accoglienti in campeggio e possibile personalizzare la consistenza della superficie in maglia elastica prima di addormentarsi in un sonno ristoratore dettagli comfort essenziale quattro pollici 10 cm di imbottitura d aria e tessuto elastico personalizzabile in base alla consistenza preferita leggero e compatto il morbido tessuto a maglia elasticizzato pesa solo pochi grammi e puo essere facilmente riposto in tasca il tessuto antiscivolo mantiene il cuscino in posizione la forma precisa si adatta al cappuccio del sacco a pelo ed e disponibile in due misure peso 0 06 kg larghezza 39 cm lunghezza 28 cm spessore 10 cm composizione poliestere
42,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it