Thermarest - Cuscino gonfiabile in piumino - Airhead Down Reg Midnight Blue in Poliestere Riciclato

THERMAREST Airhead Down Reg Navy 25 - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2025

Thermarest - Cuscino gonfiabile in piumino - Airhead Down Reg Midnight Blue in Poliestere Riciclato

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Cuscino Thermarest Airhead Down Regular (blu notte) TU

Consegna entro 1-5 giorni
68,00 €
Spedizione da 10,39 €

Thermarest Air Head Down Regolare TU

3-4 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,00 €
Thermarest - Cuscino gonfiabile in piumino - Airhead Down Reg Midnight Blue in Poliestere Riciclato

Offerta più conveniente

Il cuscino gonfiabile Air Head™ Down Reg Blue Woven Midnight Print del marchio Therm-A-Rest vi permetterà di addormentarvi in modo confortevole ovunque grazie al suo perfetto equilibrio tra fermezza e morbidezza!Questo cuscino gonfiabile leggero e confortevole è dotato di un'imbottitura in piumino ultra morbido che offre un comfort eccellente e di una sacca rimovibile in poliestere, lavabile in lavatrice. Compatto e leggero, è estremamente comprimibile per poter essere trasportato facilmente con sé. Una camera pneumatica compartimentata con uno spessore di 10 cm garantisce una buona stabilità. La sua forma è stata studiata per poterlo infilare nel cappuccio del sacco a pelo. Infine, il tessuto della fodera è realizzato in parte con poliestere riciclato, per sostenere la tua testa e Madre Natura!
63,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Therm-a-Rest - Airhead Down - Cuscini Large blu
80,71 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita