Thermaltake View 170 TG ARGB | Micro Chassis | Snow

Case Thermaltake View 170 TG ARGB Tower Tempered Glass Bianco

Thermaltake View 170 TG ARGB | Micro Chassis | Snow

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
47,93 €
Spedizione da 28,04 €

Thermaltake View 170 TG ARGB | Micro Chassis | Snow

Disponibilità immediata
70,25 €
Spedizione da 9,99 €

Thermaltake View 170 TG ARGB | Micro Chassis | Snow

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,46 €
Spedizione da 10,00 €

Thermaltake View 170 TG ARGB | Micro Chassis | Snow

Disponibilità immediata
72,64 €
Spedizione da 9,90 €

Thermaltake View 170 TG ARGB | Micro Chassis | Snow

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione gratuita

Case PC Thermaltake View 170 TG ARGB Snow Micro Tower Bianca

>72h
76,99 €
Spedizione gratuita

Thermaltake View 170 TG ARGB | Micro Chassis | Snow

Disponibilità immediata
79,61 €
Spedizione gratuita

Thermaltake View 170 TG ARGB Snow Micro Tower Bianco

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,61 €
Spedizione gratuita

Thermaltake View 170 TG ARGB | Micro Chassis | Snow

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Thermaltake View 170 TG ARGB | Micro Chassis | Snow

Offerta più conveniente

✔️ Imponente case panoramico con pannelli laterali e frontali in vetro temperato ✔️ Compatibilità con le schede madri: 6,7" x 6,7" (Mini ITX), 9,6" x 9,6" (Micro ATX) ✔️ Può essere equipaggiato con ventole fino a 7x120 mm o 2x140 e 5x120 mm, radiatori fino a 280 mm e dissipatori per CPU fino a 160 mm. Sono possibili anche GPU fino a 340 mm e PSU fino a 180 mm. ✔️ Fornito con 2 ventole ARGB da 120 mm, che possono essere gestite senza controller tramite il software della scheda madre di ASUS, ASRock, MSI o Gigabyte. ✔️ USB 3.0 x 2, HD Audio x 2
47,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it