Thermaltake View 170 TG ARGB | Micro Chassis | Bubble Pink

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
78,36 €
Spedizione da 27,71 €

CA-1Z4-00MAWN-01 4711475649217 Thermaltake View 170 TG ARGB, Chassis Tower

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Thermaltake View 170 TG ARGB | Micro Chassis | Bubble Pink

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
98,73 €
Spedizione gratuita

Thermaltake View 170 TG ARGB Bubble Pink Case CA-1Z4-00MAWN-01

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,21 €
Spedizione da 6,90 €

Thermaltake CA-1Z4-00MAWN-01 computer case Micro Tower Rosa

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
106,49 €
Spedizione da 9,00 €

Thermaltake View 170 TG ARGB | Micro Chassis | Bubble Pink

Disponibilità immediata
110,75 €
Spedizione da 9,99 €

Thermaltake View 170 TG ARGB | Micro Chassis | Bubble Pink

Disponibilità immediata
112,19 €
Spedizione da 26,66 €

Thermaltake CA-1Z4-00MAWN-01 computer case Micro Tower Rosa

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,99 €
Spedizione da 7,00 €

Thermaltake View 170 TG ARGB | Micro Chassis | Bubble Pink

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione da 10,78 €

Prodotti simili

Thermaltake View 170 TG ARGB | Micro Chassis | Bubble Pink

Offerta più conveniente

Imponente case panoramico con pannelli laterali e frontali in vetro temperato Compatibilità schede madri: (Mini ITX), (Micro ATX) Può supportare fino a 7 ventole da 120 mm o 2 da 140 e 5 da 120 mm, radiatori fino a 280 mm e dissipatori per CPU fino a 160 mm. Sono supportate le GPU fino a 340 mm e PSU fino a 180 mm. Fornito con 3 ventole ARGB da 120 mm, che possono essere gestite senza controller tramite il software delle schede madri di ASUS, ASRock, MSI o Gigabyte. due USB 3.0, un ingresso HD Audio
78,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it