Thermaltake Tt Core P3 TG Pro Black

Thermaltake Tt Core P3 TG Pro Black CA-1G4-00M1WN-09

Thermaltake Tt Core P3 TG Pro Black

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
191,90 €

Thermaltake Core P3 TG Pro Midi Tower Nero - Nouvo

11 giorni lavorativi
223,75 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Core P3 TG Pro Vetro temperato USB 3.0

>72h
299,00 €
Spedizione gratuita
Thermaltake Tt Core P3 TG Pro Black

Offerta più conveniente

✔️Una staffa per ventola aggiuntiva per la massima espansione possibile ✔️Posizione a tre vie ✔️4 mm di spessore della finestra in vetro temperato con vista mozzafiato ✔️DMD - Design modulare smontabile ✔️Estese possibilità di espansione
191,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte per montaggio ottimale.
• Raffreddamento eccellente con supporto per 10 ventole.
• Design modulare per personalizzazione e accessibilità.

Prodotti simili

Thermaltake TT Core P3 TG PRO Snow White
227,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thermaltake Core P5 DP-D5 Plus Pompa e serbatoio [CL-W264-PL00SW-A]
399,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Thermaltake Tt Core P3 TG Pro Black
191,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Thermaltake Pacific Core P6 DP-D5 Plus Distro-Plate with Pump |Watercooling
443,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Thermaltake Core P8 Tempered Glass Full Tower Chassis
294,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it