Thermaltake Pacific Core P5 DP-D5 Plus Distro-Plate with Pump Combo

Thermaltake Core P5 DP-D5 Plus Pompa e serbatoio [CL-W264-PL00SW-A]

Thermaltake Pacific Core P5 DP-D5 Plus Distro-Plate with Pump Combo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
399,90 €
Spedizione gratuita

Combo pompa Thermaltake Pacific Core P5 DP-D5 Plus Distro-Plate

>72h
571,90 €
Spedizione gratuita
Thermaltake Pacific Core P5 DP-D5 Plus Distro-Plate with Pump Combo

Offerta più conveniente

Il Thermaltake Core P5 DP-D5 Plus è una piastra di distribuzione con una pompa D5 preinstallata, la distro è progettata per il nostro case Core P5 consentendo di montarlo direttamente sul telaio. Inoltre può essere sincronizzato con il nostro ecosistema TT RGB PLUS I 48 LED indirizzabili integrati offrono un'ottima copertura della luce. Il sistema è compatibile con i software TT RGB PLUS e ASUS, GIGABYTE, MSI e ASROCK RGB Gestiti dal software brevettato TT RGB PLUS e dall'app, i 48 LED del DP100-D5 illuminano con una straordinaria varietà di RGB personalizzabili. Il serbatoio è realizzato in PMMA da 18 mm di spessore che garantisce qualità e resistenza alla pressione The D5 Pump on the DP-D5 Plus Plus features exceptional performance and unrivalled reliability, having a lifecycle of 50,000 hours MTB
399,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Cavo di prolunga PCI Express Riser PCI-e x16 3.0 Thermaltake
47,30 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita