Refrigerazione Liquida Thermaltake TH240 V2 Ultra EX ARGB Sync 240mm 2 Ventole

Thermaltake TH240 V2 Ultra EX ARGB | All-in-One Liquid Cooler

offerte usate a partire da

Refrigerazione Liquida Thermaltake TH240 V2 Ultra EX ARGB Sync 240mm 2 Ventole

Prezzo più basso
>72h
173,65 €
Spedizione da 1,99 €

Thermaltake TH240 V2 Ultra EX ARGB | All-in-One Liquid Cooler

Disponibilità immediata
177,58 €
Spedizione gratuita

Thermaltake CL-W414-PL12SW-A Sistema di raffreddamento per computer Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
180,81 €
Spedizione gratuita

Thermaltake TH240 V2 Ultra EX ARGB | All-in-One Liquid Cooler

Disponibilità immediata
181,51 €
Spedizione da 2,99 €

Thermaltake TH240 V2 Ultra EX ARGB | All-in-One Liquid Cooler

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
182,00 €
Spedizione gratuita

CL-W414-PL12SW-A 4711475641365 Thermaltake TH240 V2 Ultra EX ARGB Raffreddatore

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,00 €
Spedizione gratuita

Thermaltake TH240 V2 Ultra EX ARGB | All-in-One Liquid Cooler

Disponibilità immediata
189,96 €

Thermaltake CL-W414-PL12SW-A sistema di raffreddamento per computer Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
189,99 €
Spedizione da 6,99 €

Thermaltake TH240 V2 Ultra EX ARGB | All-in-One Liquid Cooler

190,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CL-W361-PL12SW-A Thermaltake TT TH240 ARGB Processore Raffreddatore di liquidi t
99,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
TT 40368 - Thermaltake TH240 V2 Ultra ARGB Snow Sync AIO raffreddamento ad
100,47 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TH240 V2 ARGB Sync AIO Liquid Cooler, Raffreddamento ad acqua Nero
82,13 €
15 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,97 €
Refrigerazione Liquida Thermaltake TH240 V2 Ultra EX ARGB Sync 240mm 2 Ventole

Offerta più conveniente

Migliora il raffreddamento del processore con il kit Thermaltake TH240 V2 Ultra EX ARGB Sync unendo prestazioni elevate e design accattivante. Caratteristiche Thermaltake TH240 V2 Ultra EX ARGB Sync Installazione rapida e connessione stabile. La tecnologia MagForce 2.0 consente un montaggio semplice delle ventole CT120 EX ARGB Sync con connessione magnetica che riduce errori di allineamento e semplifica la gestione dei cavi. Design modulare e versatile. Utilizza le ventole in cascata con un solo cavo o singolarmente con i cavi forniti per una personalizzazione ottimale del sistema di raffreddamento liquido. Display LCD personalizzabile ad alta risoluzione. La pompa integra un display TFT-LCD da 2 1" con risoluzione 480 x 480 capace di mostrare video e immagini a 16 8 milioni di colori per un tocco visivo unico e professionale. Raffreddamento efficiente con materiali premium. La base in rame garantisce elevata conducibilità termica mentre la pompa performante assicura una circolazio
173,65 €
>72h
PC Componentes IT