Thermaltake TH240 ARGB Sync V2 CPU Liquid Cooler/AlO Liquid Cooling/Fan 120mm* 2/PWM 500~2000 RPM/Mirror Waterblock/MB ARGB Sync Control, CL-W361-PL12SW-A

CL-W361-PL12SW-A Thermaltake TT TH240 ARGB Processore Raffreddatore di liquidi t

Thermaltake TH240 ARGB Sync V2 CPU Liquid Cooler/AlO Liquid Cooling/Fan 120mm* 2/PWM 500~2000 RPM/Mirror Waterblock/MB ARGB Sync Control, CL-W361-PL12SW-A

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
99,99 €
Spedizione da 18,95 €

Thermaltake TH240 ARGB Sync V2 CPU Liquid Cooler/AlO Liquid Cooling/Fan 120mm* 2/PWM 500~2000 RPM/Mirror Waterblock/MB ARGB Sync Control, CL-W361-PL12SW-A

Disponibilità immediata
100,79 €
Spedizione da 16,88 €

Thermaltake TT TH240 ARGB Raffreddatore di liquidi tutto in CL-W361-PL12SW-A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,99 €
Spedizione da 6,90 €

Thermaltake TH240 ARGB Sync V2 CPU Liquid Cooler/AlO Liquid Cooling/Fan 120mm* 2/PWM 500~2000 RPM/Mirror Waterblock/MB ARGB Sync Control, CL-W361-PL12SW-A

Disponibilità immediata
108,22 €
Spedizione da 9,95 €

Thermaltake TH240 ARGB Sync V2 CPU Liquid Cooler/AlO Liquid Cooling/Fan 120mm* 2/PWM 500~2000 RPM/Mirror Waterblock/MB ARGB Sync Control, CL-W361-PL12SW-A

Disponibilità immediata
113,46 €
Spedizione da 13,97 €

Thermaltake TH240 ARGB Sync V2 CPU Liquid Cooler/AlO Liquid Cooling/Fan 120mm* 2/PWM 500~2000 RPM/Mirror Waterblock/MB ARGB Sync Control, CL-W361-PL12SW-A

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
128,88 €
Spedizione gratuita

Thermaltake TH240 ARGB Sync V2 CPU Liquid Cooler/AlO Liquid Cooling/Fan 120mm* 2/PWM 500~2000 RPM/Mirror Waterblock/MB ARGB Sync Control, CL-W361-PL12SW-A

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
148,00 €
Spedizione gratuita

Thermaltake TH240 ARGB Sync V2 CPU Liquid Cooler/AlO Liquid Cooling/Fan 120mm* 2/PWM 500~2000 RPM/Mirror Waterblock/MB ARGB Sync Control, CL-W361-PL12SW-A

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 50,68 €

Thermaltake TH240 ARGB Sync V2 CPU Liquid Cooler/AlO Liquid Cooling/Fan 120mm* 2/PWM 500~2000 RPM/Mirror Waterblock/MB ARGB Sync Control, CL-W361-PL12SW-A

Disponibilità immediata
151,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TH240 V2 ARGB Sync AIO Liquid Cooler, Raffreddamento ad acqua Nero
82,13 €
14 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,97 €
Thermaltake TH240 ARGB Sync V2 CPU Liquid Cooler/AlO Liquid Cooling/Fan 120mm* 2/PWM 500~2000 RPM/Mirror Waterblock/MB ARGB Sync Control, CL-W361-PL12SW-A

Offerta più conveniente

Prese compatibili: Intel LGA 2066/2011-3/2011/1700/1200/1156/1155/1151/1150 e AMD AM5/AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2/FM1 Sincronizzazione con il software RGB della scheda madre : Progettato per sincronizzare con ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync e ASRock Polychrome. Mantiene freddo con il rame: la piastra di base in rame ad alte prestazioni accelera la conducibilità termica. L'affidabile pompa consente la massima circolazione dell'acqua, mantenendo la piastra di rame continuamente fresca. Nuova versione, nuovo design: TH V2 ARGB ha ricevuto un look industriale per rinfrescare il tappo rotante a 360 gradi. Infinity Mirror Lighting può portare effetti visivi più diversi alla costruzione. 2 anni di garanzia
99,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it