Thermaltake Core P3 TG Pro Neve Vetro temperato USB 3.0

Tt Core P3 TG Pro Snow White CA-1G4-00M6WN-09

Thermaltake Core P3 TG Pro Neve Vetro temperato USB 3.0

Prezzo totale più basso
>72h
224,69 €
Spedizione gratuita

Thermaltake TT Core P3 TG PRO Snow White

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
227,50 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Core P3 TG Pro Midi Tower Bianco - Nouvo

6 giorni lavorativi
294,00 €
Spedizione da 4,99 €
Thermaltake Core P3 TG Pro Neve Vetro temperato USB 3.0

Offerta più conveniente

Il nuovo chassis a telaio aperto dell'iconica serie Core P il Core P3 TG Pro Snow è una versione migliorata del nostro amato Core P3 TG. Lo chassis include un supporto per ventola aggiuntivo porte I/O modernizzate e un design lato M/B migliorato che offre molte possibilità per hardware avanzato. Il supporto ventola aggiuntivo può essere posizionato sulla parte anteriore o superiore ed è possibile installare tre ventole da 120 mm/140 mm un radiatore da 360 mm/420 mm o una piastra di distribuzione. Inoltre lo scomparto incassato riprogettato sul lato destro della scheda madre rende più comoda l'installazione della GPU e offre maggiori opportunità di installazione di una scheda grafica di fascia alta. Il Core P3 TG Pro Snow presenta un design completamente modulare slot PCI-E rotanti una staffa GPU aggiuntiva supporto per ventole da 120 mm e 140 mm supporto per radiatori da 360 mm e 420 mm porte E modernizzate/S e base riprogettata per una maggiore stabilità. Non importa se sei un appassi
224,69 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Thermaltake TT Core P3 TG PRO Snow White
227,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thermaltake Tt Core P3 TG Pro Black
208,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
LEDLENSER - Lampada tascabile a LED Core con batterie P3-CORE
24,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo 5SA1M81314 Processore Intel Core i9-14900 2GHz 65W Gen 5 M90q M90t
1.035,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,95 €