Thermaltake AH T200 Black PC-Chassis Micro-ATX

Thermaltake AH T200 Micro Tower Nero

Thermaltake AH T200 Black PC-Chassis Micro-ATX

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
99,49 €
Spedizione da 18,95 €

Thermaltake AH T200 Black PC-Chassis Micro-ATX

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
117,03 €

Thermaltake AH T200 Black PC-Chassis Micro-ATX

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,42 €
Spedizione gratuita

Thermaltake AH T200 Micro Tower Nero - Nouvo

12 giorni lavorativi
153,45 €
Spedizione da 4,99 €

Thermaltake AH T200 Vetro temperato USB 3.0 Nero

>72h
192,12 €
Spedizione gratuita
Thermaltake AH T200 Black PC-Chassis Micro-ATX

Offerta più conveniente

Viene fornito con due pannelli in vetro temperato da 4 mm dal design accattivante su ciascun lato e tre piccole finestre in vetro temperato da 3 mm nella parte anteriore, che non solo ti aiutano a mostrare i componenti interni, ma evidenzia anche il concetto di design che ricorda l'elicottero. Le porte a battente sui lati sinistro e destro consentono agli utenti di accedere facilmente ai componenti interni nonché alla possibilità di rimuovere completamente i pannelli per una migliore accessibilità all'interno. Il sofisticato e particolare design dello spazio interno dell'AH T200 garantisce un buon posizionamento e gestione dei componenti e cavi del PC Supporta un sistema di raffreddamento per la CPU con un'altezza massima di 150 mm, VGA con una lunghezza massima di 320 mm, un alimentatore con una lunghezza fino a 180 mm e due HDD da 3,5 "o tre da 2,5" (limite di spessore dell'HDD da 3,5 ": 22 mm) Two 3.0 USB and one USB 3.1 (Gen 2) Type C ports placed at the panel to grant direct access when needed
99,49 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Thermaltake AH T200 Snow Micro Tower Bianco
94,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita