Thermaltake Ah T200 Snow Pc-Chassis Micro-Atx

Thermaltake AH T200 Snow Micro Tower Bianco

4,7 (17)

Thermaltake Ah T200 Snow Pc-Chassis Micro-Atx

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
94,90 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Ah T200 Snow Pc-Chassis Micro-Atx

Unknown
129,39 €
Spedizione gratuita

Thermaltake AH T200 Snow Micro Tower Bianco - Nouvo

11 giorni lavorativi
135,36 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Ah T200 Snow Pc-Chassis Micro-Atx

Disponibilità immediata
148,54 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Ah T200 Snow Pc-Chassis Micro-Atx

Disponibilità immediata
160,03 €
Spedizione da 10,00 €

Thermaltake Ah T200 Snow Pc-Chassis Micro-Atx

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
170,01 €
Spedizione gratuita

Thermaltake AH T200 Vetro temperato USB 3.0 Bianco

>72h
174,80 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Ah T200 Snow Pc-Chassis Micro-Atx

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
181,88 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Ah T200 Snow Pc-Chassis Micro-Atx

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
181,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Thermaltake Ah T200 Snow Pc-Chassis Micro-Atx

Offerta più conveniente

Viene fornito con due pannelli in vetro temperato da 4 mm dal design accattivante su ciascun lato e tre piccole finestre in vetro temperato da 3 mm nella parte anteriore, che non solo ti aiutano a mostrare i componenti interni, ma evidenzia anche il concetto di design che ricorda l'elicottero. Le porte a battente sui lati sinistro e destro consentono agli utenti di accedere facilmente ai componenti interni nonché alla possibilità di rimuovere completamente i pannelli per una migliore accessibilità all'interno. Il sofisticato e particolare design dello spazio interno dell'AH T200 garantisce un buon posizionamento e gestione dei componenti e cavi del PC Supporta un sistema di raffreddamento per la CPU con un'altezza massima di 150 mm, VGA con una lunghezza massima di 320 mm, un alimentatore con una lunghezza fino a 180 mm e due HDD da 3,5 "o tre da 2,5" (limite di spessore dell'HDD da 3,5 ": 22 mm) Two 3.0 USB and one USB 3.1 (Gen 2) Type C ports placed at the panel to grant direct access when needed
94,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Thermaltake AH T200 Micro Tower Nero
99,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

17 Valutazioni
5 stelle
14
4 stelle
2
3 stelle
0
2 stelle
1
1 stella
0
Amazon.es Kunde

Una torre spettacolare

via trustami

Amazon.de Kunde

Custodia elegante e di qualità, davvero molto stilosa.

via trustami

Amazon.de Kunde

La custodia è davvero ben pensata, mi piace molto.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Ottimo prodotto, avrei gradito una copertura per la parte posteriore della scheda madre, che è troppo esposta.

via trustami