THERMAREST Trail Pro Rw - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Therm-A-Rest Trail Pro™ - materassino autogonfiante Blue Regular Wide

offerte usate a partire da

THERMAREST Trail Pro Rw - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
135,90 €
Spedizione da 10,99 €

Thermarest Trail Pro Regolare TU

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione gratuita

Materassino autogonfiante Therm-a-Rest Trail Pro Regular Wide Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
147,59 €
Spedizione gratuita

Therm-a-Rest Trail Pro - Materassino autogonfiante leggero, misura normale

Disponibilità immediata
154,12 €
Spedizione gratuita

Therm-a-Rest Trail Pro - Materassino autogonfiante leggero, misura normale

Disponibilità immediata
159,95 €
Spedizione gratuita

Therm-a-Rest Trail Pro - Materassino autogonfiante leggero, misura normale

Disponibilità immediata
160,72 €
Spedizione da 12,00 €

Therm-a-Rest Trail Pro - Materassino autogonfiante leggero, misura normale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,00 €
Spedizione gratuita

Therm-a-Rest Trail Pro - Materassino autogonfiante leggero, misura normale

Disponibilità immediata
221,22 €
Spedizione da 15,17 €

Prodotti simili

Quilt a pelo Therm-a-Rest Vesper 32F/0C Long Colore: argento
330,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
THERMAREST Vela 32f/0c Dbl Storm - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2023
292,50 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Therm-A-Rest Sacco a pelo Hyperion 20 UL (Dimensione Regular, Blu)
408,75 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Quilt a pelo Therm-a-Rest Vesper 32F/0C Regular Colore: argento
315,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
THERMAREST Boost 650 32 Regular - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2025
251,25 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
THERMAREST Trail Pro Rw - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il TRAIL PRO RW è un materasso autogonfiante che offre il leggendario calore e sostegno dei materassi Thermarest in tutte le stagioni. Questo modello è dotato di una schiuma autogonfiante di 7,6 cm di spessore che utilizza la tecnologia StrataCore, un design che offre il miglior rapporto calore-peso di qualsiasi struttura in schiuma autogonfiante. Con un valore R di 4,4, questo materasso consente agli avventurieri di andare in campeggio e fare escursioni tutto l'anno. Inoltre, è dotato di una valvola WingLock™ semplice da usare che garantisce un gonfiaggio unidirezionale e che massimizza il flusso d'aria per cui il gonfiaggio e lo sgonfiaggio sono un gioco da ragazzi. Come tutti i materassi Thermarest della collezione, è prodotto localmente per garantirne la qualità e ridurre al minimo l'impatto sull'ambiente. Viene inoltre fornita una borsa compatta con cinghie di compressione.
135,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it