Stivali per pressoterapia therabody jetboots pro plus

Therabody JetBoots Pro Plus Petit TU

Stivali per pressoterapia therabody jetboots pro plus

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
949,99 €
Spedizione da 0,99 €

Therabody JetBoots Pro Plus Large TU

3-4 giorni lavorativi
1.049,00 €
Spedizione gratuita

Bota di compressione Therabody JetBoots PRO Plus Wireless LED Infrarossi Piccola

>72h
1.089,00 €
Spedizione gratuita

Therabody Jb0004130-3a1s Pressotherapy Blu Black

12 giorno(i) lavorativi
1.114,99 €
Spedizione da 5,99 €
Stivali per pressoterapia therabody jetboots pro plus

Offerta più conveniente

gli stivali jetboots pro plus sono i primi stivali per il recupero senza fili che combinano la terapia a compressione con potenti terapie a vibrazioni e luce led a infrarossi offrono risultati piu rapidi ed efficaci in meno tempo accelera il recupero riducendo i dolori muscolari e la fatica ottimizza e migliora le prestazioni allevia il disagio per aiutarti a recuperare piu rapidamente stimola la circolazione favorendo il naturale processo di guarigione del corpo riduce il gonfiore e migliora la mobilita dettagli compressione pneumatica completamente senza fili 4 camere d aria sovrapposte per una compressione senza interstizi sistema di pompa integrato per un gonfiaggio sincronizzato schermo lcd integrato con comando a un tasto terapia a led a infrarossi terapia a vibrazione livelli di personalizzazione piu approfonditi trattamenti predefiniti cicli di compressione piu rapidi con la tecnologia fastflush caratteristiche compressione delle gambe regolare il tempo di compressione da 10 a
949,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Therabody Jetboot Pro Plu Pressotherapy Nero Black
852,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Stivali per pressoterapia therabody jetboots pro plus
1.039,00 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita