Boot di compressione Therabody JetBoots PRO Plus wireless LED infrarossi vibranti

Stivali per pressoterapia therabody jetboots pro plus

Boot di compressione Therabody JetBoots PRO Plus wireless LED infrarossi vibranti

Prezzo totale più basso
>72h
1.039,00 €
Spedizione gratuita

Therabody Jb0004130-3a1m Pressotherapy Blu Black

12 giorno(i) lavorativi
1.059,99 €
Spedizione da 5,99 €

Therabody JetBoots PRO Plus Medium per Massaggi JB0004130-3A1M

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.095,95 €
Spedizione da 6,90 €
Boot di compressione Therabody JetBoots PRO Plus wireless LED infrarossi vibranti

Offerta più conveniente

Massimizza il recupero muscolare con le JetBoots PRO Plus: compressione pneumatica luce LED infrarossa e vibrazione potente senza fili. Caratteristiche JetBoots PRO Plus Tecnologia di compressione pneumatica avanzata: Progettata per atleti e utenti esigenti questa soluzione favorisce il drenaggio linfatico e migliora la circolazione sanguigna delle gambe riducendo subito gonfiore e tensione muscolare dopo sessioni intense. Luce LED infrarossa integrata: La fototerapia penetra in profondità per supportare la rigenerazione facilitando il recupero dei tessuti sollecitati ed accelerando la guarigione post-infortunio modulando l'infiammazione. Tre livelli di vibrazione: L'azione meccanica mirata scioglie rigidità muscolari e allevia rapidamente la percezione del dolore su polpacci e femorali anche prima del riscaldamento. Recupero completamente personalizzabile: Otto routine preimpostate elaborate da esperti in sports science configurazioni adattabili per chi richiede un trattamento su misu
1.039,00 €
>72h
PC Componentes IT