The Ordinary Salicylic Acid 2% Solution 30 ml

The Ordinary The Ordinary - Acido Salicilico Al 2% - Siero Anti-imperfezioni - salicylic Acid 2% Solution - Donna

offerte usate a partire da

The Ordinary Salicylic Acid 2% Solution 30 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
7,02 €
Spedizione da 4,50 €

The Ordinary The Ordinary - Acido Salicilico Al 2% - Siero Anti-imperfezioni - salicylic Acid 2% Solution - Donna

2-3 giorni lavorativi
7,11 €
Spedizione da 4,50 €

The Ordinary. - Salicylic Acid 2% Siero idratante 30 ml unisex

inStock
7,19 €
239.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

The Ordinary - Soluzione di acido salicilico al 2% da 30 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
7,50 €
Spedizione da 4,99 €

The Ordinary Soluzione al 2% di Acido Salicilico 30ml

4 giorni
7,99 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

The Ordinary Retinal 0.2% Emulsion 15 ml
16,60 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
The Ordinary. - Retinoidi Retinol 1% in Squalene Crema viso 30 ml unisex
10,35 €
7 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
The Ordinary Squalane Cleanser 50ml
9,55 €
7 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
The Ordinary. - Acidi Diretti AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution Scrub viso 30 ml unisex
9,49 €
316.33 € / 1 l
8 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
The Ordinary Siero Corpo con Acido Salicilico 0,5% 240ml
16,45 €
10 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
The Ordinary Salicylic Acid 2% Solution 30 ml

Offerta più conveniente

Dagli esperti della cura della pelle di The Ordinary, arriva l'ingrediente eroe Acido Salicilico 2% Soluzione. Un siero leggero adatto a tutti i tipi di pelle, in particolare a quelle con carnagione soggetta a macchie.Affondando prontamente nella pelle, la formula cerca di eliminare le cellule morte che spesso causano la congestione dei pori. Con l'uso continuato, il siero aiuta a sostenere un tono della pelle equilibrato e uniforme.
7,02 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it